• Ansprechpartner Krug Metallbearbeitung

    Ansprechpartner

     

Ihre Ansprechpartner

Rudolf Krug, Geschäftsführung

Rudolf Krug


Geschäftsführung

Tel.: 06027 97901117
E-Mail: rudolf.krug@krug-gmbh.com

Thomas Krug, Geschäftsführung

Thomas Krug


Geschäftsführung

Tel.: 06027 979011-18
E-Mail: thomas.krug@krug-gmbh.com

Auftragsabwicklung und Personalwesen; Susanne Albert

Susanne Albert


Auftragsabwicklung/Personalwesen

Tel.: 06027 97901112
E-Mail: susanne.albert@krug-gmbh.com

Christine Strauch, Auftragsabwicklung und Kalkulation

Christine Strauch


Auftragsabwicklung/Kalkulation

Tel.: 06027 97901111
E-Mail: christine.strauch@krug-gmbh.com

Sabine Krug, Krug Metallbau

Sabine Krug


Rechnungsprüfung/Zahlungsverkehr

Tel.: 06027 97901114
E-Mail: sabine.krug@krug-gmbh.com

Volker Geis, Auftragsabwicklung Krug Metallbearbeitung

Volker Geis


Auftragsabwicklung/Einkauf

Tel.: 06027 97901113
E-Mail: volker.geis@krug-gmbh.com

Alexander Abt, Technischer Leiter

Alexander Abt


Technischer Leiter

Tel.: 06027 97901161
E-Mail: alexander.abt@krug-gmbh.com